Продукция

Вы знаете где можно купить одежду для полных детей?

Общий /
Знаем
Знаем
73%
Не знаем
Не знаем
27%
  • Знаем
    73%
    423
  • Не знаем
    27%
    158

Знаете где можно купить одежду для полных детей?

Где можно купить одежду для полных детей? Можно дать ответ наподобие «в Интернете», но это вообще не ответ, а набор букв. Это примерно тоже самое, когда спрашивают на улице, «как пройти до библиотеки?» никто же не отвечает, «надо шагать по дороге», обычно ответ конкретный, или «я не знаю», или конкретное описание действий «идти прямо, потом свернуть, повернуть…». Так и в нашем случае, на вопрос «Где можно купить одежду для полных детей?» ответ будет, к примеру, такой – одежда для полных детей на таком-то сайте Всё ясно и понятно, не просто отвлеченное «в Интернете» а с указанием конкретной ссылки на сайт, где одежда продается.
Точно также в тех случаях, когда человек покупает не в Интернете, а в специализированных магазинах одежды. На вопрос «Где можно купить одежду для полных детей?» правильным ответом будет информация с указанием конкретного места, конкретного магазина. Ну и заявление «Я не знаю» — это тоже ответ, человек не виноват, что он не знает. Тем более многие люди действительно этого могут и не знать, потому что у кого-то детей нет вообще, у кого-то дети неполные… причины могут быть разные.
Вообще, полнота — это проблема. Главное чтобы эта проблема не стала психологической, не переросла в депрессию, особенно у ребёнка. Депрессия всегда всё только ухудшает, ведь давно известно, что все проблемы от нервов. Для успокоения можно использовать следующую примету – полные люди, в большинстве своём – это добрые и добродушные люди. Злые толстяки тоже встречаются, но редко. По личному опыту можем сказать, что большие полные люди обычно действительно добрые. Но опрос посвящен не этому, опрос посвящен одежде для полных, а точнее – опрос посвящен тому, знаете ли вы или не знаете где можно купить одежду для полных детей.
Благодаря Интернету можно просто забить текст в поисковике и найти почти всё что угодно. Не надо спрашивать знакомых и использовать сарафанное радио. Другое дело – это ассортимент, обслуживание, цены и качество одежды. тут сложнее, обычно если не посетить магазин лично или лично не сделав заказ в Интернет-магазине –то такие знания и опыт не появятся. Можно ещё почитать отзывы, но там часто много лишнего.
одежда для полных детей на zabiyaki1.ru

1 комментарий

Oksana
не знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!