Автопром  →  Продукция

Вы знаете какие бывают автомобильные аксессуары?

Общий /
Знаем
Знаем
83%
Не знаем
Не знаем
17%
  • Знаем
    83%
    279
  • Не знаем
    17%
    56

Знаете какие бывают автомобильные аксессуары?

Слово аксессуар в большинстве случаев подразумевает под собой какой-нибудь добавочный, сопутствующий предмет. Это может быть какая-нибудь маленькая безделушка, а может быть вещь, имеющая практическую пользу. Автомобильные аксессуары avtoradosti отличаются очень богатым разнообразием, от ковриков в салон автомобиля, до наклеек, от освежителей воздуха в салон автомобиля (их смешно называют вонючками) до наборов инструментов для машины.
Этих аксессуаров для машин, очень много, одних только наименований сотни, а учитывая большое количество производителей и брендов, наименований аксессуаров можно насчитать чуть ли не до десятков тысяч.
Тема опроса: Вы знаете какие бывают автомобильные аксессуары? Имеется в виду, если вы видите какой-нибудь аксессуар для машины, вы сразу понимаете что это такое и для чего предназначено, или это для вас что-то этакое неведомое, не поддающееся объяснению. К примеру если вы видите такое словосочетание «накладки на пороги карбон» вы сразу сообразите, что это накладки на пороги к машине, изготовленные из карбона? Или в голове возникнут совершенно другие ассоциации.
Знаете какие бывают автомобильные аксессуары
автомобильные аксессуары

1 комментарий

Vchikulin
вроде знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!