Продукция

Вам нравится ксенон на автомобилях?

Общий /
Нравится
Нравится
66%
Не нравится
Не нравится
34%
  • Нравится
    66%
    193
  • Не нравится
    34%
    99

Нравится ксенон на автомобилях?

Ксенон – так, сокращенно, называют автомобильные фары, другое название газоразрядные фары, но большую популярность получило название просто – ксенон. Отличаются эти фары тем, что дают яркий, полноценный свет, более эффективный чем свет от обычных фар. В ночное время суток и в сумерки это важно. Можно на большой скорости вовремя заметить ямку или бугорок на дороге, что напрямую сказывается на безопасности вождения, на сохранности автомобиля и на комфорте водителя и пассажиров в машине. А купить ксенон на авто можно в специализированных интернет-магазинах или в автомагазинах. Там же можно сделать заказ, если нужная модель фар отсутствует.
В ярком свете фар есть и недостатки, ведь встречный свет ослепляет водителей. Чтобы этого не произошло производители ксеноновых фар приняли меры, и водителю машины просто надо вовремя переключать свет фар с дальнего на ближний. Но, к сожалению, это уже остаётся на совести водителей. Кто-то вовремя переключат свет фар, кто-то невовремя, кто-то забывает, а кто-то не переключает из-за врожденной с рождения и в результате плохого воспитания вредности.
Нравится ксенон на автомобилях? Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе, кого будет больше, тех кому ксеноны нравятся или тех, кому ксеноны не нравятся.
Нравится ксенон на автомобилях
ксенон на автомобилях

1 комментарий

Oksana
наверное

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!