Продукция

Вы знаете что такое кенгурятник?

Общий /
Знаем
Знаем
90%
Не знаем
Не знаем
10%
  • Знаем
    90%
    316
  • Не знаем
    10%
    34

Вы знаете что такое кенгурятник или не знаете?

Кенгурятник – так называют элемент тюнинга для автомобилей, дополнительная защита кузова машины. Размещается в большинстве случаев в передней части, встречается и на задней части кузова машины. Кенгурятники хороши, если автомобилисту приходится время от времени ездить по плохим дорогам и по пересеченной местности. Внешне кенгурятник – прочная конструкция из металлических труб. Можно выбрать или росто посмотреть какой может быть кенгурятник в интернет магазине ExpressTuning
Логично, что кенгурятники устанавливают на внедорожники или на кроссоверы, выше мы уже писали, что кенгурятник нужен для защиты кузова при езде по плохим дорогам и направлениям. Обычный легковой автомобиль по плохой дорое просто не проедет, и на обычной легковушке на такие дороги лучше вообще не соваться. А для кроссоверов, и тем более для внедорожников плохая дорога – это почти своя родная стихия. Ведь внедорожники как и создавали для езды по бездорожью.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое кенгурятник или не знаете? Кто-то может и не знать, что такое кенгурятник, посмотрим как проголосуют люди в этом опросе.
Вы знаете что такое кенгурятник или не знаете

1 комментарий

Stolbov
как не знать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!