Продукция

Вы отличите ксеноновые фары от других фар?

Общий /
Отличим
Отличим
72%
Не отличим
Не отличим
28%
  • Отличим
    72%
    192
  • Не отличим
    28%
    75

Вы отличите ксеноновые фары от других фар или нет?

Ксенон – так сокращено на разговорном языке именуют так называемые ксеноновые фары для автомобилей. Другое, более корректное названия для такого вида осветительных приборов – газоразрядные, но это название популярностью особо не пользуется.
Ксеноновые фары Led лампи H4 в наше время выпускаются, пожалуй, для всех марок автомобилей. Многие машины выходят с ксенонами уже с конвейера. Чем хороши ксеноновые фары? Автовладельцы их ценят за ровный и яркий свет. В тёмное время, в сумерки или ночью, хорошее освещение имеет очень важное значение. Некоторые автовладельцы этот тип фар не любят, в основном по той причине что на ночной дороге встречный свет от ксеноновых фар (при условии если едущий навстречу водитель не успел выключить дальний свет) здорово ослепляет и на некоторое время дезориентирует.
Тема опроса – Вы отличите ксеноновые фары от других фар или нет? То есть сможете ли вы по одному только включенному свету в фарах определить, ксеноновые это фары или какие-либо другие? На самом деле отличить свет ксенона от света фар других типов несложно. Ещё проще – по одному внешнему виду фары сказать – ксенон это или нексенон. Кто-то всех этих отличий может и не знать, и в этом нет чего-то предосудительного.
Вы отличите ксеноновые фары от других фар или нет

1 комментарий

Yana_D
я отличаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!