Прочее

Вы знаете где можно купить одежду больших размеров?

Общий /
Знаем
Знаем
68%
Не знаем
Не знаем
32%
  • Знаем
    68%
    835
  • Не знаем
    32%
    386

Знаете где можно купить одежду больших размеров?

Одежда больших размеров – уже читая это человек сразу понимает, что это одежда для больших, крупных людей. здоровых, высоких, иногда полных. Большим людям великанам вообще раньше было трудновато с покупкой одежды по размеру. Сейчас большим людям гораздо проще. Большую одежду для больших людей можно купить в Интернете. К примеру интернет-магазин bigpeople.com.ua где для больших людей есть куртки, футболки батали шорты, нижнее белье, брюки, поло и прочее и прочее. Большие люди могут быть спокойны, голым их ходить не придётся. Они и так заметны среди обычных людей из-за своих габаритов, не хватало им ещё ходить в плохой одежде или вообще без одежды. Если пройти по ссылки, указанной нами в тексте, то можно посмотреть различные виды большой одежды для больших людей.
Вообще, больших людей не так-то и много. Поэтому продажа одежды для них бывает проблематична. Раньше действительно большим людям приходилось заказывать пошив одежды. Сейчас эта услуга никуда не делась, пошив одежды на заказ работает и сегодня и стал ещё более развитым. Но купить уже готовую одежду гораздо быстрее и иногда намного проще.
Больших людей принято считать добродушными, часто это действительно так, ведь большим людям надо быть острожными в движениях, чтобы на кого-нибудь не наступить и не придавить. И хулиганы пытаются с великанами не связываться. Лучше больших людей не злить и не портить им настроение. А отсутствие мест, где можно купить нормальную одежду – это один из факторов который может разозлить и рассердить человека любого размера. А с великанами вообще шутки плохи.
Тема этого опроса – Вы знаете где можно купить одежду больших размеров? Большие люди обычно такие места знают. Люди среднего телосложения с такой проблемой обычно не сталкиваются. Хотя магазины одежды с большими размерами такие же запоминающиеся и заметные, как и люди, для которых одежда с большими размерами предназначается.
где можно купить одежду больших размеров
одежда больших размеров

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!