Продукция

Вы знаете что такое полевой контроллер?

Общий /
Знаем
Знаем
12%
Не знаем
Не знаем
88%
  • Знаем
    12%
    34
  • Не знаем
    88%
    259

Знаете что такое полевой контроллер?

Полевой контроллер – это словосочетание уже даёт некоторое понимание о том, что это такое. «Полевой» — то есть используется где-то в поле, на природе, там где нет благ цивилизации. «Контроллер» — значит что-то контролирует, что-то регистрирует. Официальное же определение и предназначение этого устройства звучит официально сухо и не совсем понятно. Посмотрерть что это такое и выбрать полевой контроллер можно на сайте ngc.com.ua, ссылку на который мы в этом тексте указали.
Попробуем дать определение простым разговорным языком. Полевой контроллер – это специальное техническое устройство, внешне похожее на планшетный мини-компьютер (вообще-то полевой контроллер это и есть компьютер, просто с узкой специализацией), предназначенное для регистрации и управления данными поступающими от оборудования работающего в такой сфере как геодезия (наука о земле). Раньше все геодезические расчеты проводились вручную, а благодаря полевым контроллерам этот процесс стал быстрым и автоматизированным.
Ниже, на фото есть несколько моделей полевых контроллеров. Напоминают устройства из фантастических фильмов, описывающих будущее.
что такое полевой контроллер
полевой контроллер

1 комментарий

Viktoriya
не знала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!