Продукция

Вам нравятся рубашки-поло?

Общий /
Нравятся
Нравятся
82%
Не нравятся
Не нравятся
18%
  • Нравятся
    82%
    226
  • Не нравятся
    18%
    50

Нравятся рубашки-поло?

Рубашка-поло, или просто поло – популярная верхняя одежда для всех полов и для всех возрастов. Внешне поло – гибрид между рубашкой и футболкой. У поло есть воротник, как у рубашки, правда пуговицы и/или другие застежки только на верхней части груди. Рукава у поло короткие, надевается на тело поло как футболка, через голову. Ещё у поло может быть кармашек на груди.
Поло – удобная одежда, легкая, не такая официальная как рубашка (если не брать в расчет т.н. пляжные рубашки), и такая же простая как футболка. Хорошо ещё и то, что в продаже имеется большой ассортимент поло http://www.modern-it.ru/poshiv/polo на любой вкус и цвет, любого размера (ну или почти любого).
Тема этого опроса – мам нравятся рубашки-поло или не нравятся? Достоинства этой разновидности одежды мы вкратце описали (простота, удобства), а вот недостатки мы найти не смогли, разве что поло не может кому-то нравиться из-за вкусов, традиций или из-за привычек. Понятно что так где принято носить, к примеру, только рубашки, все и будут носить рубашки, а на тех кто носит поло будут смотреть как на выскочек. С привычками сложнее, человек может быть привык носить только футболки, и не нравятся ему рубашки поло, и ничего и эти не поделать.
Нравятся рубашки-поло
рубашка-поло

1 комментарий

Oksana
мне лично нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!