Продукция

У вас в гардеробе много джинсовой одежды?

Общий /
Много
Много
70%
Немного
Немного
30%
  • Много
    70%
    239
  • Немного
    30%
    102

У вас в гардеробе много джинсовой одежды или нет?

Джинсовая одежда – одежда из прочной, износоустойчивой и удобной ткани. Вообще, изначально джинсы и одежда из такой ткани были, говоря современным языком, спецодеждой, то есть одеждой для рабочих занятых физическим трудом. Но через некоторое время джинсы и джинсовая одежда стали модными частями гардероба.
Джинсовая одежда известна и носится почти во всем мире. Широко представлена она в продаже, если набрать в поисковике фразу джинсовая одежда оптом можно убедить в богатстве ассортимента. В опросе мы указали ссылку на сайт mardgleb.com компания как раз специализируется на оптовых продажах такой одежды.
Джинсовые брюки, или просто джинсы, есть почти у каждого и у каждой. У детишек и у пожилых людей, у девушек и у мужчин. Но опрос посвящен не только джинсам-брюкам, а вообще джинсовой одежде. Это и курточки (джинсовки), и джинсовые шорты, есть даже головные уборы из такой ткани. Хотя если в гардеробе есть одни только брюки джинсы – значит джинсовая одежда в гардеробе имеется. А тема этого опроса – У вас в гардеробе много джинсовой одежды или нет? То есть много ли джинс-брюк и/или другой одежды из джинсовой ткани.
У вас в гардеробе много джинсовой одежды или нет
джинсовая одежда

1 комментарий

Oksana
у меня много

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!