Прочее

Знаете столько стоит вырубка леса?

Общий /
Знаем
Знаем
9%
Не знаем
Не знаем
91%
  • Знаем
    9%
    29
  • Не знаем
    91%
    291

Вы знаете столько стоит вырубка леса?

Уточним, опрос посвящен официально разрешенной вырубке леса, а не варварскому браконьерству. Вырубка леса вырубка деревьев нужна порой не только в лесу, но часто в пригороде а нередко и в черте города. Например для того чтобы освободить место для строительства здания, для проведения дороги или линии электропередачи. Мы чуть выше указали ссылку на сайт который так и называется – Рубка Леса, на странице сайта указана стоимость вырубки деревьев в Москве и в Московской области.
Очень важно, если вырубка леса происходит не для освобождения леса, а для получения дров или для пиломатериалов, чтобы место, где деревья вырублены, было засажено и все было бы сделано для того, чтобы лес восстановился. Кстати в советское время за невыполнение этого требования ждала неминуемая кара. В наши дни такое требование есть, но соблюдают его профессионалы и небезразличные к природе люди. Хорошо что такие люди есть, без них было бы жить намного тяжелее.
Можно крайне негативно относиться к вырубке деревьев, но иногда нужно освобождать место для стройки, нужны дрова, нужны пиломатериалы. Лучше возмущаться когда лес валят браконьеры, на наш взгляд, совершенно дикие люди.
Вы знаете столько стоит вырубка леса
вырубка леса

1 комментарий

Vazhe
ни чего себе вопросики, откуда?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!