Прочее

У вас бывают проблемы при поиске нужного врача?

Общий /
Бывают
Бывают
17%
Не бывают
Не бывают
84%
  • Бывают
    17%
    47
  • Не бывают
    84%
    238

У вас бывают проблемы при поиске нужного врача или нет?

Посещать врача нужно не только в тех случаях, когда что-то болит. Посещать врача нужно и для просто медицинского осмотра. Благодаря этому можно обнаружить заболевание и принять меры для излечения на ранних стадиях, когда бороться с болезнью легче. Но опрос посвящен другой теме: У вас бывают проблемы при поиске нужного врача или нет? Благодаря Интернету можно найти врача и записаться на приём. Вот сервис бесплатной записи к врачу, например если нужно найти дерматолога https://h24.ua или если нужно найти ближайшего офтальмолога Офтальмолог Health 24 Точно также можно найти на сервисе доктора и по другим направлениям, хирурга, терапевта, педиатра и т.д.
В больших городах эта проблема решается довольно просто. Ещё проще если речь идет о платной медицине. Сложнее в городах помельче и в сельской местности. Хотя все зависит от конкретного региона. Где-то с врачами действительно туго, где-то с медицинскими работниками все очень просто.
А как дела обстоят у вас? Сложно ли вам, в случае необходимости найти врача и записаться к нему на приём? Многие посещают врачей только в случае крайней необходимости. Кто-то из-за боязни, кто-то потому что попасть к врачу – это порой целый подвиг. Кто-то уже отлично разбирается в этом, и посещает врача регулярно, и при этом вовсе не из-за болезней, а для профилактики заболеваний, чтобы по возможности болеть как можно реже.
У вас бывают проблемы при поиске нужного врача или нет
поиск врача

1 комментарий

Azina
у меня нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!