Прочее

Вы знаете кто такие строительные подрядчики?

Общий /
Знаем
Знаем
81%
Не знаем
Не знаем
19%
  • Знаем
    81%
    283
  • Не знаем
    19%
    65

Знаете кто такие строительные подрядчики?

Строительные подрядчики – так называют организации, которые выполняют те или иные строительные работы по контракту или договору. Такие организации есть во всех регионах подрядчики Тюмени
Есть ещё субподрядчики – это те кто напрямую с заказчиком не договаривался, работает на подрядчика (например если нужно провести высотные работы, а у подрядчика нет в штате таких специалистов и оборудования). Все работы строительных подрядчиков согласовываются с заказчиком, оговариваются размеры денежного вознаграждения, условия и сроки выплаты, а также сроки, отведенные на строительство. По различным причинам те или иные пункты в договоре могут быть пересмотрены, часто это касается сроков, ведь строительство – сложный процесс, если вовремя не будет привезены какие-нибудь строительные материалы, то стройка «встанет».
Тема этого опроса – Вы знаете кто такие строительные подрядчики или не знаете? Для многих строители – они и есть строители, и кому-то может показаться лишним называть строителей ещё и подрядчиками. Кто-то прекрасно ориентируется в таких терминах и понимает (или думает что понимает) кто такие строительные подрядчики и чем они занимаются.
Знаете кто такие строительные подрядчики

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!