Прочее

Вы знаете чем занимаются клининговые компании?

Общий /
Знаем
Знаем
89%
Не знаем
Не знаем
11%
  • Знаем
    89%
    361
  • Не знаем
    11%
    44

Вы знаете чем занимаются клининговые компании или не знаете?

Клининг – термин появился в нашем лексиконе не так давно. Значение термина очень простое – уборка, чистка. То есть клининговые специализируются в такой нужной сфере как уборка и чистка помещений и близлежащей территории. Содержать уборщиков в штате порой накладно, часто проще и дешевле для коммерческих и некоммерческих организаций использовать услуги клининговых компаний. Эту услугу могут заказать (и заказывают) и частные лица, к примеру для уборки квартиры или дома.
У всех современных компаний есть свой сайт, в том числе и у клининговых фирм. К примеру кли клининговая компания в Киеве https://bleck.kiev.ua На сайте клининговой компании можно заранее посмотреть какие именно услуги сотрудники организации оказывают. Например один из сложных видов уборки – это чистка после ремонта. В том примере сайте, который мы указали, такая услуга есть.
Благодаря работе клининговых компаний обстановка вокруг нас становится чище, все зависит, конечно, от заказчиков, но многие давно уже пришли к выводу, что жить в грязи – это убого, это не моё. А самостоятельно заниматься уборкой не хочется.
Вы знаете чем занимаются клининговые компании или не знаете

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!