Прочее

Вы сталкивались с семейным разводом?

Общий /
Да
Да
81%
Нет
Нет
19%
  • Да
    81%
    465
  • Нет
    19%
    106

Вы сталкивались с семейным разводом или не сталкивались?

Развод – под этим термином обычно подразумевается процедура, при которой семейная пара, муж и жена, официально расторгают семейные отношения. Некоторые разводы проходят спокойно, тихо и мирно по обоюдному согласию. Муж и жена сами обо все договариваются, разводятся и расходятся с миром. Бывают ситуации посложнее. Особенно если есть дети, если родители разошлись вовсе не значит что про детей теперь можно и забыть. Плюс к этому проблем добавляют: раздел имущества, взаимные упреки, возможный стресс и т.д. Один член бывшей семьи, муж или жена, могут не желать развода, а второму члену семьи развод нужен. Особенностей и нюансов бракоразводных процессов много.
Порой приходится прибегать к помощи стороннего специалиста по разводам юрист-по-разводам.рф На странице сайта компании, ссылку на который мы указали, есть информация о таких специалистах. Там же имеется общая информация по всем этим вопросам и, как на всех современных сайтах, имеется возможность получить консультацию в режиме онлайн.
Семейная специализированная коллегия адвокатов работает в такой области юриспруденции как семейное право. На первый взгляд может показаться, мол ничего серьезного, милые бранятся только тешатся. На самом деле институт брака в нашем обществе имеет очень важное значение. Причем, по нашему мнению, институт брака – это одни из столпов, на котором современное общество и держится.
Тема этого опроса – Вы сталкивались с семейным разводом или не сталкивались? Имеется в виду сталкивались ли с разводом лично. Причем вовсе не обязательно в качестве мужа или жены. Например в качестве ребёнка. Детям иногда развод мамы с папой даётся очень тяжело. Хотя бывают такие папы (мамы тоже бывают, но реже) что ребенок только рад что такого папку он больше не увидит. Но это, опять же, все частности. Одна и та же ситуация, в нашем случае с семейными разводами, может повторяться в разных семьях, но особенности у каждого развода обычно имеются свои.
Вы сталкивались с семейным разводом или не сталкивались
не сталкивались с разводом

1 комментарий

Vazhe
было дело

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!