Прочее

Вам нравятся сериалы про космос?

Общий /
Нравятся
Нравятся
75%
Не нравятся
Не нравятся
25%
  • Нравятся
    75%
    255
  • Не нравятся
    25%
    84

Вам нравятся сериалы про космос или нет?

Человечество в освоении космоса шагнуло далеко вперед, правда пока развитие космической отрасли остановилось, достигнув возможности создания орбитальных станций и высадки исследовательских аппаратов на другие планеты и космические спутники. Зато в кино и сериалах развитие идет полным ходом. В фильмах люди путешествуют не то что по другим планетам – по другим галактикам и даже по другим измерениям. И конечно в кино и в сериалах люди встречают инопланетную жизнь.
К примеру сериал Иная жизнь онлайн про космических исследователей, которые нашли нечто, и это нечто создает исследователям немалые проблемы. Все это на фоне космоса и чуждой нам жизни, выдуманной, правда жизни, но от этого и интересной. А вообще фильмов и сериалов про космос немало. В России, к сожалению, кино и сериалы про космические путешествия снимать перестали давно. Может быть эта сфера у нас ещё восстановится.
Тема опроса – Вам нравятся сериалы про космос? Это конечно все ненастоящее, но для обзора реальных вещей есть жанр который называется документальное кино.
Вам нравятся сериалы про космос или нет
сериалы про космос

1 комментарий

Vazhe
в основном да

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!