Продукция

У вас дома есть какие-нибудь оптические приборы?

Общий /
Есть
Есть
40%
Нет
Нет
60%
  • Есть
    40%
    128
  • Нет
    60%
    191

У вас дома есть какие-нибудь оптические приборы или нет?

Оптические приборы – в опросе под этим словосочетанием мы подразумеваем такие приборы как: бинокли, телескопы, подзорные трубы, монокуляры, дальномеры и т.д… То есть те приборы, при помощи которых можно увидеть или наблюдать за тем, что происходит вдалеке, и что обычному человеческому взгляду не по силам. Разновидности оптических приборов и цены на них можно посмотреть здесь При желании какой-нибудь оптический прибор можно заказать.
Оптические приборы – вообще вещь занимательная. Взять к примеру телескопы, с их помощью можно наблюдать за небесными телами, за пролетающими мимо Земли кометами, астероидами, наблюдать на Луной. С помощью бинокля можно рассматривать объекты, которые размещены поближе. Также можно использовать монокуляры и подзорные трубы.
Тема данного опроса – У вас дома есть какие-нибудь оптические приборы или нет? Кто-то может считать наличие такого прибора дома развлечением, кто-то использует такие приборы на охоте, рыбалке, в туризме. Кому-то такие приборы не нужны. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
У вас дома есть какие-нибудь оптические приборы или нет

1 комментарий

Ksyushamir
у меня бинокль и микроскоп

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!