Прочее

Вы подписываетесь в группы посвященные строительству и ремонту?

Общий /
Подписываемся
Подписываемся
37%
Не подписываемся
Не подписываемся
63%
  • Подписываемся
    37%
    93
  • Не подписываемся
    63%
    159

Вы подписываетесь в группы посвященные строительству и ремонту или не подписываетесь?

В опросе подразумевается подписка в группах в социальных сетях, в таких как Вконтакте и Фейсбук. Группы эти сугубо узкоспециализированные, посвящены одной теме: строительство, ремонт, дизайн интерьера. Хотя в строительстве, и в том же дизайне интерьера так много направлений, что наполнять группу новым конвентом можно бесконечно долго. Пример группы Вконтакте посвященной строительству и ремонту vk.com/site_specialists Сайт мастеров. МастерОН, где специалисты из сферы ремонта и благоустройства могут делиться своими идеями, проделанными работами и просто советами и личным опытом.
Мало кто хоть раз в жизни, напрямую или косвенно, не касался такой проблемы как ремонт в жилье или в офисе. Например такая задача всех мужей – прибить полочку, это в какой-тол мере тоже ремонт, пусть и небольшой, но полочка на стене напрямую влияет и на дизайн интерьера, и на эргономику, на пространство в помещении. Если эту пресловутую полочку прибить неправильно – она будет или кривой или вообще не будет держаться и упадёт.
Тема опроса – Вы подписываетесь в группы посвященные строительству и ремонту? Многим эта тема интересна, кому просто для себя лично и для расширения кругозора, кому-то по профессиональным причинам. Кому-то такие группы могут быть неинтересны.
Вы подписываетесь в группы посвященные строительству и ремонту

1 комментарий

Yana_D
подписана в нескольких

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!