Продукция

Вы знаете что такое купальники бразильяна?

Общий /
Знаем
Знаем
18%
Не знаем
Не знаем
82%
  • Знаем
    18%
    56
  • Не знаем
    82%
    250

Вы знаете что такое купальники бразильяна или не знаете?

Купальники бразильяна – человек впервые увидевший такое словосочетание может логично рассудить, что это купальник из Бразилии. Мы не знаем истории появления этой разновидности купальников, но скорее всего название действительно связано с этой южной страной в Латинской Америке, богатой своими пляжами. Посмотреть какие бывают купальники бразильяна https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/brazilyana/ можно по размещенной ссылке, там же эти купальники можно купить. Чуть ниже, в опросе, мы тоже разместили несколько фото этой разновидности купального костюма.
Отличить купальник бразильяна от другого купальника можно по трусикам, по их задней части. Ягодицы в трусиках бразильяна полузакрыты, чуть больше половины ягодиц у купальников в трусиках бразильяна открыты. Не спутать со стрингами, у которых ткань на задней части между ягодиц, и не спутать, к примеру, с трусиками слипами, у которых ткань закрывает всю кожу на ягодицах. В Бразилии к женским попам вообще особое отношение, есть даже конкурсы на лучшую попу. И все видели кадры со знаменитых бразильских карнавалах, где красивые бразильские девушки вытанцовывают самбу в купальниках. По этой причине мы и полагаем, что название купальники бразильяна связаны с популярностью этих купальников в Бразилии.
Тема опроса – Вы знаете что такое купальники бразильяна? Вкратце мы описали эту разновидность купального костюма для девушек.
Вы знаете что такое купальники бразильяна или не знаете
купальник бразильяна

1 комментарий

Лиля_К
не знала про такие

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!