Прочее

Вы знаете как работает доставка посылок из США в Россию?

Общий /
Знаем
Знаем
12%
Не знаем
Не знаем
89%
  • Знаем
    12%
    37
  • Не знаем
    89%
    284

Вы знаете как работает доставка посылок из США в Россию или не знаете?

Логистика – одна из сложнейших вещей, тем более если речь касается доставок для частных лиц, а не для компаний. почтовая или курьерская доставка посылок из США в Россию и из Россию в США имеет некоторый ряд трудностей. Прежде всего в том, что страны находятся на разных материках, и доставка посылки не может быть осуществлена по железной дороге или автомобильным транспортом. Доставка посылок из России в США и наоборот производится воздушным и морским транспортом. А потом уже в стране, куда посылка доставлена, по железной дороге или автомобильным/грузовым транспортом.
Стоит вспомнить и колоссальные размеры и расстояния США, и тем более России. Такие большие пространства процесс поставки посылок легче не делают. Но механизм поставок налажен и работает. Причем это касается не только посылок, но и других грузов.
Тема этого опроса – Вы знаете как работает доставка посылок из США в Россию или не знаете? мы уже написали, что процесс доставки сложный. Более или менее хорошо в этот разбираются те люди, которые профессионально работают в данной сфере.
доставка посылок из США в Россию

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!