Организации

Как лучше отправлять письма, посылки?

Общий /
Почтой
Почтой
73%
Курьерской службой
Курьерской службой
27%
  • Почтой
    73%
    1750
  • Курьерской службой
    27%
    635

Попробуем в данном опросе сравнить способы доставки чего-либо кому-либо, письма или посылки. А при помощи голосования узнаем отношение к тому и другому большинства людей. Надо сказать, что письма как вид общения, постепенно уходят в прошлое. Переписка на дальних расстояниях заменяется Интернетом. Однако для кого-то это может быть в диковинку, но существуют и официальные письма, например, оригиналы документов, договора, счета, бухгалтерская документация и т.д. Справедливости ради отметим, что все большее значение приобретает электронный оборот документов, но скан это одно, а оригинальная бумага – совсем другое. Перейдем непосредственно к краткому описанию сравниваемых объектов.

Почта
Самый старинный, проверенный способ доставки на удаленные расстояния, почту курирует государство, но нередки и частные почтовые компании. Поп поводу работы почты России распространено довольно много шуток, которые возникли не просто так. Действительно, к почтовым службам есть нарекания, но мы не собираемся ни кого судить, читателям и так многое известно.

почтальон

Курьерская служба доставки

От почты отличается тем, что доставкой занимаются частные лица. Скорость выполнения заказа полностью зависит от компетенции руководства и сотрудников. Естественно эти службы работают за деньги, но так как это госструктура, с её чиновничьим аппаратом, все происходит в разы быстрее. Однако ещё стоит выбрать службу доставки. В этом может помочь сервис, специализирующийся на сравнении курьерских служб.



sendit

Посмотрим на результаты голосования.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!