Прочее

На улице выбрасываете мусор в урны или выбрасываете мусор куда попало?

Общий /
В урну
В урну
87%
Куда попало
Куда попало
13%
  • В урну
    87%
    534
  • Куда попало
    13%
    77

На улице выбрасываете мусор в урны или выбрасываете мусор куда попало?

Мусор – то что остается от деятельности человека. В наши дни объемы мусора стали гигантскими, и скорее всего в будущем мусорные объемы будут ещё больше.
Проблема мусора и свалок стала решаться на государственном уровне не в наши дни. Это было ещё в прошлом. К примеру в России ещё император Пётр Великий своим указом велел вывозить мусор в специально отведенные места. Ещё раньше такие же указы были в других странах. И дело не только в эстетике, сколько в гигиене. Мусор – источник переносчиков множества заболеваний.
Опрос посвящен не прошлому, опрос посвящен нашим дням. Вы на улице выбрасываете мусор в урны или выбрасываете мусор куда попало? Например чек из магазина, обертка от конфеты, огрызки от фруктов или что-нибудь ещё, ставшее ненужным мусором. Кто-то выбрасывает мусор сразу же, не думая. Кто-то выбрасывает мусор, если рядом нет урны. А кто-то терпеливо несет мусор, пока не найдёт урну.
Наиболее развитые морально и интеллектуально люди убирают за собой мусор даже в таких местах, где урн никогда не было и быть не могло. На природе, на берегах речек и озер, в лесу. Развитые люди увозят то что намусорили с собой. И это правильная позиция.
На улице выбрасываете мусор в урны или выбрасываете мусор куда попало
На улице выбрасываете мусор в урны

2 комментария

Vazhe
всегда выбрасываю в урну, если урны нет, нему мусор с собой

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!