Прочее

Вы знаете что такое продвижение видео или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
79%
Не знаем
Не знаем
22%
  • Знаем
    79%
    230
  • Не знаем
    22%
    63

Вы знаете что такое продвижение видео или не знаете?

Многим давно уже знаком такой термин как «продвижение сайта». есть на рынке и такая услуга как продвижение видео. Что такое продвижение видео? Это комплекс работ, конечной целью которых является увеличение числа просмотров видео, какого-нибудь отдельно взятого видеоролика. Зачем кому-то нужно большое число просмотров на виде? Тут цели могут разные. часто для получения прибыли, ведь чем больше число просмотров, тем дороже реклама. И чего-то плохого в этом нет. Хотя многих реклама в видео раздражает. Услугу продвижение видео можно заказать, это тоже давно не секрет. Ежедневно в видеохостинги заливаются тысячи новых видео, сложно в таком огромном количестве новых публикаций не затеряться. Сервис RosMedia выполняет работы по продвижению видео. Пример как это работает у блогера Гусева gusevblog.ru/social-networks/smm-pr/kak-raskrutit-instagram/110/
Кому-то продвижения видео нужно для рекламы, для повышения популярности, для пиара. К примеру музыкантам продвижение видео с их видеоклипами нужно для раскрутки той или иной песни, чтобы с этой песней народ ждал музыкантов на гастролях. Коммерческим компаниям нужны интересные вирусные рекламные видеоролики, для пиара их услуг и продукции. Кому-то раскрутка и продвижение по личным мотивам, ведь иногда хочется чтобы тебя лично знали, узнавали на улицах незнакомые люди.
Есть такие видео, которые становятся популярными без раскрутки. Обычно это что-то смешное. Но такие видео, как правило, сняты случайно, тем они и привлекательны. Другим видеороликам и их создателям приходится прилагать усилия, чтобы их творения были замечены. И желательно чтобы видео были замечены и просмотрены как можно более высоким числом просмотров. У многих видеосервисов есть и такие вещи как видео как нравится/не нравится, или лайки/дизлайки. Реально не только крутануть видео, увеличив число просмотров. Реально увеличить и число лайков под видео. Возможно кто-то ещё заказывает и дизлайки для чужих видео. Хотя дизлайки всегда появляются без всяких накруток. Всегда много людей которым что-то не нравится.
Вы знаете что такое продвижение видео или не знаете
что такое продвижение видео

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!