Прочее

Вы интересуетесь военной техникой или нет?

Общий /
Интересуемся
Интересуемся
84%
Не интересуемся
Не интересуемся
17%
  • Интересуемся
    84%
    279
  • Не интересуемся
    17%
    55

Вы интересуетесь военной техникой или не интересуетесь?

В опросе подразумевается не профессиональный интерес к военной технике, а интерес скорее любительский. Для профессионалов, для военных и для конструкторов такой интерес естественен. Без интереса к своему делу профессионалов не бывает. Для простых людей, для обывателей часто важнее, чтобы военная техника имела все возможности для их защиты и для защиты страны. Российская военная техника такие возможности имеет. И это очень хорошо, без таких возможностей нас бы давно не было.
Какие бывают технологии малой заметности как устроены военные самолеты, как устроены танки и т.д… Большая часть этой информации секретная. Но многое открыто тем, кто данной тематикой интересуется. Имеет такие данные информационно-познавательный портал Объектив-Х objectiv-x.ru Там же, на портале, есть и другое: загадки древнего мира, данные об исчезнувших цивилизациях, аномальные зоны, теории об НЛО и многое другое, что часто непознано, и потому интересно.
Вы интересуетесь военной техникой или не интересуетесь? К военной технике отношение обычно у разных людей отличается. Военная техника имеет свою, очень специфичную красоту – нет ничего лишнего. Вернее не должно быть ничего лишнего. Всё для дела, у российской военной техники основной упор – защита и оборона страны.
интересуетесь военной техникой

1 комментарий

Лиля_К
интересуюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!