Юмор  →  Прочее

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны или не чуть?

Общий /
Чуть
Чуть
71%
Не чуть
Не чуть
29%
  • Чуть
    71%
    1569
  • Не чуть
    29%
    652

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны или не чуть?

Шутливое выражение Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, суть его в том, что мужчинам нет нужды так же тщательно следить за своей внешностью, как это делают девушки. Мужчине достаточно выглядеть как самцу человекообразному. Но всё же мужик должен выглядеть чуть получше обезьяны. Не такой лохматый, помытый, и не прыгающий с дерева на дерева.
Выражение используется чаще всего в шутку, когда речь заходит о мужской внешности и способах ухода за мужским обликом. Есть ещё одно, похожее по смыслу выражение: Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Насчет вонючести многие не согласятся. Люди пахнут довольно мерзко, если не моются или не используют перебивающие вонючесть косметические вещества, такие как духи, дезодоранты, одеколоны и им подобные…
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны или не чуть? То есть мужикам все же надо следить за своей внешностью или нет? Делать маски на лицо, наносить скрабы, делать эпиляцию, косметические операции. Или достаточно побриться, умыться и постричься? Некоторые и этого не делают. Следить за своей одеждой, чтобы цвет носков совпадал с цветом носового платка или с чем-то ещё. Одеваться исключительно по моде и ни в коем случае не допускать, чтобы кто-то пришел на встречу в таком же платье костюме как и он.
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны или не чуть
Мужик должен быть не чуть красивее обезьяны

2 комментария

Vazhe
самую малость, чуть чуть, чтоб был как зверюга
Vazhe
а то что за мужик, на гориллу не похожий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!