Отношения

Все мужики – козлы или не козлы?

Общий /
Все козлы
Все козлы
41%
Не все козлы
Не все козлы
59%
  • Все козлы
    41%
    778
  • Не все козлы
    59%
    1129

Все мужики – козлы или не козлы?

Выражение Все мужики козлы. История появления этого выражения неизвестна, можно лишь сказать что это обобщение, иногда используется всерьез, иногда в шутку. Поведение мужчин действительно в некотором смысле однообразно. Мужчины всегда, будут смотреть на других девушек (иногда не только смотреть) и само собой это оскорбляет ту девушку, которая считает себя и мужчину парой. К тому же, во время совместной жизни всегда неизбежны конфликты, и в быту и в общении и из-за расхождения взглядов. где конфликты – там неизбежны обиды, а оскорбительные названия – это следствие обид. Кто-то конфликты проходит успешно, некоторые пары из-за конфликтов разбегаются.
Девушка запросто может прийти к убеждения, что все мужики – козлы, когда с разными мужчинами у неё произошла одна и та же история: встретились – создали пару – некоторое время пожили вместе – расстались.
Мужчинам на выражение все мужики – козлы, обижаться не стоит. Это всего лишь обобщение. Манипуляторы, кстати, используют такое обобщение в своих целях. Обиженную и оскорбленную девушку лучше соблазнить, если он знает что девушка в прошлом не раз расставалась с кем-то. Жигало, альфонсы и прочие дамские угодники и просто соблазнители всегда используют травмы прошлого (ну или почти всегда). Хотя бывает и так, что мужик – действительно не козёл. Но в таких случаях многое зависит и от самой девушки.
Тема опроса – Все мужики – козлы или не козлы? Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Все мужики – козлы
Все мужики – козлы или не козлы

3 комментария

Vazhe
Все мужики – козлы, но это неточно
Oksana
в большинстве козлы, хотя есть и не козлы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!