Прочее

Вам нравятся съедобные подарки или нет?

Общий /
Нравятся
Нравятся
77%
Не нравятся
Не нравятся
23%
  • Нравятся
    77%
    281
  • Не нравятся
    23%
    84

Вам нравятся съедобные подарки или не нравятся?

Подарок – это своего рода знак внимания, то что даётся, дарится безвозмездно близким и хорошо знакомым людям. Есть подарки вообще без всякой полезной функциональности, такие как букеты цветов. Есть подарки украшающие интерьер – такие как сувениры. Есть подарки не имеющие функциональной пользы, но ценящиеся из за своей цены – такие как ювелирные украшения. В качестве подарков могут быть использованы любые вещи, от книг до чего-нибудь из бытовой техники. Многое зависит от того, кому предназначен подарок и что он или она предпочитают.
Есть универсальные подарки, которые могут быть и знаком внимания, и которые можно использовать как продукт питания. Это съедобные подарки. Такие подарки любил всем известный персонаж из детских мультиков Винни-Пух, который хотел подарить горшочек мёда Ослику (правда мёд не подарил, не заметил как сам всё съел). Съедобные подарки https://suvenir-avenu.ru/catalogue/podarochnye-nabory/podarochnye-produktovye-nabory/ в виде горшочков мёда могут дарить не только медвежата из мультфильмов, но и люди. Мы указали ссылку на сайт подарков Сувенир-Авеню. В каталоге правда не совсем горшочки, скорее баночки, но сути это не меняет.
Съедобные подарки – не новинка. Давно уже люди дарят друг другу сладости, просто шоколадки или наборы конфет. В наши дни съедобные подарки становятся всё более разнообразными, целые подарочные продуктовые наборы. И не только конфеты и шоколадки, но и мёд (который любил Винни-Пух) и варенье.
Тема опроса – Вам нравятся съедобные подарки или не нравятся? Нравится вам такой подарок, который можно с удовольствием скушать? К примеру букеты цветов выкидывают. Сувениры, если они не вписываются в интерьер, прячут (или передаривают). А съедобным подарком можно напитать свой организм.
При выборе подарков нужно учитывать вкусы и образ жизни тех людей, для которых подарки выбираются. Как мы уже писали, по нашему мнению съедобные подарки – универсальны.
нравятся съедобные подарки
съедобные подарки

2 комментария

Alesya_K
очень нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!