Прочее

Вы знаете что делают при геодезических работах или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
23%
Не знаем
Не знаем
77%
  • Знаем
    23%
    59
  • Не знаем
    77%
    202

Вы знаете что делают при геодезических работах или не знаете?

Геодезические работы – необходимый ряд работ при проектировании крупных строительных работ. Геодезия – это, в дословном переводе с древнегреческого «деление земли». Геодезические работы при проектировании важны по той причине, что благодаря им в проектах учитываются ландшафт местности, где будет происходить строительство, деление участков земли, чтобы строящийся объект не «задел» соседние чужие земельные участки и т.д. Геодезия – точная наука, поэтому геодезические работы это подсчеты, измерения и точные конкретные цифры. Ошибки совершенные при геодезических работах могут привести к серьезным проблемам и во время самого строительства, и во время эксплуатации того, что было построено.
Для геодезических работ требуется специальное оборудование и геодезические аксессуары https://ngc.com.ua/shop/geodezicheskiye-aksessuary/f-43_151_vehi/ именно для того чтобы во время работ не было допущено ошибок. Это не тот случай когда ошибки могут быть прощены.
Тема опроса – Вы знаете что делают при геодезических работах или не знаете? кто-то знает, кто-то слышит впервые, кто-то в геодезии отлично разбирается, кто-то в геодезии имеет лишь поверхностные знания.
знаете что делают при геодезических работах

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!