Продукция

Вы знаете что такое битумная черепица или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
18%
Не знаем
Не знаем
82%
  • Знаем
    18%
    61
  • Не знаем
    82%
    273

Вы знаете что такое битумная черепица или не знаете?

Битумная черепица, другие названия гибкая черепица и мягкая черепица – один из кровельных строительных материалов. Очень удобна битумная черепица своим монтажом. Материал рулонный, а не листовой, как профлист, шифер, металлочерепица и т.д… Достаточно просто режется, легко укладывается на кровлю. После монтажа кровля принимает эстетичный вид, действительно напоминающий натуральну. Черепицу. Но профессионал сразу определит что это, битумная черепица или керамическая. Битумная черепица citybud.in.ua/bitymnaya-cherepitsa как кровельный материал используется уже достаточно давно и пользуется определенной популярностью. Популярность данного строительного материала вполне объяснима, эта кровля имеет много достоинств прежде всего в эксплуатации. Ведь та или иная кровля монтируется не потому, что она легко монтируется, а потому что она эффективная как кровля.
Какие у битумной черепицы есть достоинства? Прежде всего мы отметим бесшумность. К примеру в дождь кровля из профлиста гремит как оглашенная. У битумной черепицы такого нет. Капли просто падают с небольшим стуком, как по земле. В следующую очередь мы отметим герметичность, не пропускающую влагу внутрь здания, и не позволяющую теплу уходить через кровлю. Это важно. Не гниет и не ржавеет, там нечему гнить и ржаветь, соответственно имеет долгий срок службы. Поверхность битумной черепицы не гладкая, поэтому нет риска что каким-нибудь погожим весенним деньком с крыши обрушится лавина из накопленного там снега.
Есть у битумной черепицы и недостатки. Они есть у всего на свете, как и плюсы. Но опрос посвящен не минусам и плюсам. Тема данного опроса – Вы знаете что такое битумная черепица или не знаете? кто-то легко, с первого взгляда на кровлю, определит, битумная она или какая-то другая. Кто-то так просто с одного взгляда определить не сможет. Но это не значит что он при этом не знает что такое битумная черепица. Человек может просто не разглядеть.
знаете что такое битумная черепица
битумная черепица

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!