Продукция

Знаете такую услугу – выкуп авто, или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
78%
Не знаем
Не знаем
22%
  • Знаем
    78%
    172
  • Не знаем
    22%
    49

Знаете такую услугу – выкуп авто, или не знаете?

Выкуп авто или автовыкуп – так называется услуга в сфере продажи поддержанных автомобилей, при которой можно быстро продать свою машину. Главный плюс этой услуги – это скорость сделки. Автомобиль действительно выкупается быстро, без проволочек. У всего на свете есть свои минусы. Есть недостаток и у автовыкупа – стоимость проданного автомобиля ниже, чем при других сделках. Приходиться выбирать – быстро продать или дороже. Впрочем. В сфере торговли всегда так. Тот кто покупает – хочет дешевле, тот кто продаёт – хочет дороже. В этом плане на протяжении многих веков нет ничего нового.
Если бы услуга выкуп авто была бы не востребована, её бы попросту не существовало. И тем не менее автовыкуп есть практически во всех регионах, где есть автомобили. Пример выкуп авто в московской области с выездом компания AvtoVikup-mo.ru Если пройти по ссылке, можно ознакомиться с некоторыми особенностями предоставления данной услуги. Здесь есть выезд эксперта оценщика, имеется эвакуатор, машину можно продать прямо в день обращения. Есть и более тонкие нюансы, связанные с состоянием машины, с документами, с годом выпуска автомобиля и многие другие…
Тема данного опроса – Знаете такую услугу, выкуп авто, или не знаете? Все кто когда-то продавал машину, эту услугу знают, даже если ею не пользовались. Вполне вероятно об услуге «выкуп авто» знают и те люди, кто ни разу машины не продавал. Самое название – «выкуп авто», говорит само за себя. Человек впервые увидевший это словосочетание может сразу иметь некоторое представление о том, что это такое и для чего услуга нужна. Мы вполне допускаем и то, что некоторые люди могут не знать, что такое выкуп автомобиля. Такое тоже вполне возможно.
Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе. Кого больше? Тех кто знает что такое выкуп авто, или тех кто не знает, что такое выкуп автомобилей.
Знаете такую услугу – выкуп авто, или не знаете

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!