Прочее

Вы интересуетесь биографиями различных людей?

Общий /
Да
Да
68%
Нет
Нет
32%
  • Да
    68%
    136
  • Нет
    32%
    65

Вы интересуетесь биографиями различных людей или не интересуетесь?

Биография – описание того как тот или иной человек жил, начиная с рождения, детство, юность, первые шаги в взрослой жизни и так далее. если человек известный, обязательно описываются какие-нибудь интересные случаи из жизни. Биография некоторых людей достаточно занимательная. Чем человек известнее, тем больше у масс интереса к тому, как он жил. При этом человек может быть давно в истории, живет не в наши дни.
Биография частично указывается в личных анкетах https://noosphereglobal.com/who-we-are/noothinkers/max-polyakov/ Порой биография – обязательная графа в некоторых резюме, предназначенных для приёма на работу. Биографии можно читать просто, чтобы развлечься. Есть люди, которые занимаются изучением биографий профессионально. Как правило это кадровики, или как их иногда называют эйч ары (HR-менеджеры).
Вы интересуетесь биографиями различных людей или не интересуетесь? Посмотреть на чужую жизнь со стороны иногда бывает достаточно занимательно. Но у кого-то интересы могут быть совсем в других сферах.
интересуетесь биографиями различных людей

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!