Прочее

Анна Селезнёва или Аня Рубик, кто нравится?

Свободный опросник /
Анна Селезнёва
Анна Селезнёва
64%
Аня Рубик
Аня Рубик
36%
  • Анна Селезнёва
    64%
    444
  • Аня Рубик
    36%
    247

Анна Селезнёва

Анна Селезнёва – российская фотомодель. Родилась 29 июля 1990 года в Москве. Неизвестно, Селезнева – это настоящая фамилия девушки или псевдоним. Также в открытых источниках не указано имя отца, известно только что папа девушки по национальности русский, а мама армянка, в различных источниках пишут, что родители с русскими и армянскими корнями.
Если верить статьям и публикациям, девушка училась в обычной школе, потом поступила учиться в Московский институт психоанализа, на факультет психологии. О карьере модели не мечтала. Во время учебы ещё на первом курсе Анну заметил агент модельного агентства, уже через пару месяцев Анна начала работать фотомоделью в Париже, карьера девушки в этом бизнесе вообще резко пошла в гору. Если верить СМИ, то Анна Селезнева одна из любимых фотомоделей известных фотографов моды.
Несмотря на известность, свою личную жизнь Анна скрывает от широкой публики. В каких-то скандалах не фигурировала.
Внешность и фигура Анны Селезнёвой:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз голубые
Рост 177 см
Бюст 78 см
Талия 60 см
Бёдра 85 см
Фото Анны Селезнёвой:
Анна Селезнёва
Анна Селезнёва
Анна Селезнёва фото
Анна Селезнёва фото
Анна Селезнёва
Анна Селезнёва фото
Анна Селезнёва

Аня Рубик

Аня Рубик (Anja Rubik) – польская фотомодель. Родилась 12 июня 1983 года в городе Жешув, Польша. Родители девушки эмигрировали из одной страны в другую в поисках работы, девочка во время этих поездок была с родителями. Когда Ане было 9 лет родители вернулись в Польшу. В отличие от Анны Селезневой Аня Рубик с детства, если верить СМИ, мечтала о подиуме. С юных лет участвовала в конкурсах красоты, а карьеру модели ей удалось начать в 13 лет, с тех пор Аня Рубик эту работу не бросает и не зря, карьера фотомодели у девушки явно удалась.
С возрастом Аня стала сниматься в откровенных фотоссесиях. Помимо работы моделью пробовала свои силы и как дизайнер одежды у себя на родине в Польше. Личная жизнь скрытная, известно что обручена с коллегой по работе, манекенщиком Сашей Князевичем из Сербии.
Внешность и фигура Ани Рубик:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз голубые
Рост 179 см
Бюст 86,5 см
Талия 61 см
Бёдра 89 см
Фото Ани Рубик:
Аня Рубик
Аня Рубик
Аня Рубик фото
Аня Рубик фото
Аня Рубик фото
Аня Рубик
Аня Рубик
Аня Рубик

1 комментарий

Лиля_К
Анна Селезнёва конечно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!