Отношения

Что лучше, один Муж или много поклонников?

Общий /
Один муж
Один муж
62%
Много поклонников
Много поклонников
38%
  • Один муж
    62%
    3060
  • Много поклонников
    38%
    1874

Многие женщины мечтают, чтоб их носили на руках, чтоб мужчины штабелями ложились к их ногам и осыпали их подарками. И многие женщины ждут одного единственного — мечтают о счастливом замужестве и о долгой семейной жизни с одним единственным мужчиной.

Один муж

Когда женщина выходит замуж, она искренне уверена, что именно с этим мужчиной она проживёт долгую и счастливую жизнь. Один, любимый и главное любящий муж это мечта любой девушки — это стабильность и спокойствие. Если у девушки есть муж, то ей есть, для кого быть красивой, есть, кого встречать с работы по вечерам, есть, кому готовить ужин.
Но с другой стороны, если женщина замужем, она может расслабиться — ей позволено ходить по дому в халате и без макияжа, можно не носить высокие каблуки, можно позволить себе несколько лишних килограммов. Часто женщины перестают видеть в муже мужчину и со временем теряют тех, с кем надеялись быть всю жизнь.




Много поклонников

Если женщина окружена толпой воздыхателей, то она счастлива — именно так многие полагают. Один мужчина провожает с работы, второй — пишет стихи, третий дарит цветы, ну разве ни этого хочет любая девушка. Девушка, у которой много поклонников просто купается во внимании. А главный плюс такой жизни в том, что получая подарки и комплименты, девушка при этом остаётся, совершенно свободна, и никому ничего не должна. Она ни перед кем не обязана оправдываться — она живёт для себя и наслаждается вниманием. Но в такой жизни кроется и не мало минусов — такая девушка всегда должна быть привлекательна и неотразима. Она обязана постоянно держать себя в форме, и быть милой и приветливой, чтоб не растерять свою армию ухажёров. А самый главный минус в том, что такая девушка зачастую рискует встретить старость в одиночестве. Мужчины считают таких девушек ветреными и не постоянными и редко рассматривают в качестве жён. Так что много поклонников не всегда гарантия счастливой старости.



Много мужчин или один единственный — каждая девушка выбирает то что ей по душе. Самое главное — доверять только себе и своему внутреннему голосу. Женам нужно всегда помнить, что муж-это не вещь, а живой мужчина, для которого надо всегда быть прекрасной. А девушкам «коллекционирующим» мужчин надо помнить, что рано или поздно поклонники превратятся в мужей, но есть риск, что в чужих мужей. Выбор каждая делает сама.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!