Юмор  →  Прочее

День Идиота или день Гадкого члена, какой сделать международным?

Общий /
День Гадкого члена
День Гадкого члена
37%
День Идиота
День Идиота
63%
  • День Гадкого члена
    37%
    835
  • День Идиота
    63%
    1399

После некоторых праздников принятых как международные, стало понятно: люди прибывают в лёгкой степени безумия. Сейчас мы рассмотрим два примера того как можно дополнить наш календарь, празднуя совершенно безумные дни.

День Гадкого члена



На самом деле нет ни чего смешного, вот например в Японии есть праздник фаллоса. Праздник Канамара Мацури (Kanamara Matsuri) обычно проводится в первую субботу апреля. Согласно легенде, в одну красавицу влюбился злой демон с острыми зубами и решил поселиться в её влагалище. Из–за этого двое мужей девушки лишились мужского достоинства в первую брачную ночь. Девушка призвала на помощь кузнеца, который сделал металлический пенис, сломавший острые зубы демона. После этого люди соорудили огромный фаллос у которого девушки лёгкого поведения должны были просить защиты от венерических болезней.


В этот замечательный праздничный день Японию наполняют мужские органы всех цветов и размеров. Толпы счастливых японцев носятся по улицам с членами в виде разных поделок, статуэток и, конечно же, вкусных леденцов.

Поэтому стоит серьёзно задуматься над празднованием дня Гадкого члена, поскольку у девушек в голове смотря на такую картинку, не только кофточки, а огромные мужские половые органы.

День Идиота




Про Идиота уже много было сказано у Фёдора Михайловича Достоевского в его романе. Однако день празднования не сделали. Особенное понимание приходит когда едешь в автомобиле, все люди кругом превращаются в идиотов — или ездить разучились одновременно все сразу, или ездят так, что им только на кладбище опоздать не удастся.
К таким людям очень хочется обратится…


Если вы это читаете, то вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕФИГ ДЕЛАТЬ!!!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!