Продукция

Детские брюки или детские джинсы, что лучше?

Общий /
Детские брюки
Детские брюки
28%
Детские джинсы
Детские джинсы
72%
  • Детские брюки
    28%
    337
  • Детские джинсы
    72%
    884

Опрос посвящен детской одежде, если точнее, то детским брюкам и джинсам.
Дети не имеют возможности сами покупать себе одежду, по большей части они также не могут повлиять в этом вопросе на своих родителей, до тех пор пока не вырастут. Детям обычно это и не очень интересно, их гораздо больше интересуют игрушки и игры, а одежда до подросткового возраста – это пока на втором плане, для дошкольного возраста важнее удобство и практичность, нежели мода и красота. Совсем другое дело, это мнение родителей, им конечно хочется, чтобы любимое чадо было самое красивое и самое модное, и это нормально. Но в то же время не хочется убивать время за стиркой. Хотя дети так быстро растут, что затаскать до дыр свою одежду они попросту не успевают.

Детские брюки

Основная разница между детскими брюками и брюками для взрослых только в размере. Брюки для детишек могут быть украшены какими-нибудь рисунками или узорами, хотя и у взрослых это порой можно наблюдать, особенно у девушек. При выборе одежды нужно с особой внимательностью следить за тем, из какого материала сделана одежда. Для этого, конечно, существуют стандарты и ГОСТы, но они не всегда соблюдаются.
Про детские брюки можно добавить, что как и в случае со взрослыми, они придают более элегантный, утонченный вид. Отлично подходят для посещения гостей или праздничных мероприятий, но как повседневная одежда, брюки не всегда годятся.
детские брюки

брюки или джинсы для детей

Детские джинсы

Джинсы – это вообще один из самых демократичных видов одежды. Как для взрослых, мужчин и девушек, так и для детишек, мальчиков и девочек. Особый уход за джинсами не нужен, только в случае с детской одеждой нужно более тщательно следить за её чистотой, то есть периодически стирать и проверять после игр и прогулок.
Для активных детей джинсы весьма практичны, они прочны, только следует следить за тем, чтобы они также и были удобны. Хотя ребёнок вряд ли будет надевать неудобную одежду, во всяком случае, мальчик или девочка не постесняются об этом заявить.
детские джинсы

джинсы или брюки

2 комментария

Oksana
если судить по моей племяшке, то ей больше нравятся джинсы
Zhenya8
джинсы конечно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!