Продукция

Чулки или колготки, что лучше?

Общий /
Чулки
Чулки
67%
Колготки
Колготки
34%
  • Чулки
    67%
    6806
  • Колготки
    34%
    3433

Для кого этот опрос:

Опрос для девушек и мужчин

Чулки или колготки?

Чулки и колготки – два вида нижнего белья для ног. В наши дни чулки и колготки это преимущественно женская одежда, хотя есть и мужские модели.
Чулки
Чулки – это вид одежды для ног. Закрывают всю нижнюю часть ног от ступней до середины бедра и выше. Держатся чулки на ноги или при помощи резинок, обтягивающих на бедре, или при помощи подвязок, крепящихся к трусикам или к поясу для чулков.
В старые времена чулки были предметом мужского и женского гардероба, использовали их в основном знатные вельможа и дворяне. В 20-м веке чулки стали предметом женского гардероба.
Ткань чулок плотно обтягивает коду ног, повторяя все её изгибы. Чулки защищают коду ног от воздействия внешней среды. Одновременно с этим чулки закрывают изъяны кожи (если они есть). Чулки считаются эротичным элементом одежды, особенно их верхняя часть, там где чулки заканчиваются и остается открытая кожа. Эта часть чулок обычно скрыта под подолом юбки или платья.
Современные чулки могут быть какого угодно цвета и фасона, с рисунком и без рисунка. Есть утепленные модели для зимних холодов, есть легкие тонкие модели, для повседневной жизни.
Чулки или колготки
Чулки
чулки
чулки
чулки
чулки
чулки

Колготки
Колготки – это одежда для ног и нижней части тела, разновидность нижнего белья. Колготки представляют собой комбинацию двух чулков и трусики. Своего рода брюки, ткань которых плотно обтягивает кожу. В средние века и в более поздние периоды колготки были обычным предметов в одежде мужчин, их носили и крестьяне и дворяне (в России в те времена мужчины колготки не носили). В наши дни мужские колготки иногда используются спортсменами, правда колготками в русском языке такую одежду обычно не называют.
В наши дни колготки – это в основном часть женского гардероба. Держатся на теле при помощи резинки, обтягивающих тело в районе талии. Есть колготки со шнурками.
Предназначение у колготок тоже самое, что и у чулков – защита кожи ног, скрытие изъянов кожи. Верхняя часть колготок, там где трусики, скрывается под подолом юбки или платья. Нередко колготки (как и чулки) носят под брюками.
Современные женские колготки по своему разнообразию не уступают чулкам. Все возможные цвета и узоры. Спортивные, зимние, повседневные и другие виды колготок доступны в продаже. Возможно колготки не столь эротичны, как чулки, хотя эротичность во многом зависит от того, кто колготки (чулки) носит.
Колготки или чулки
колготки
колготки
колготки
колготки
колготки или чулки
колготки


26 комментариев

Enegozhin
Таки девушки в чулка, восхитительны

девушки в чулках
Алла
Мне самой больше чулки нравятся )
Sanya_A
чулки лучше
чулки
Маша
когда колготки изнашиваются и становятся ненужными я люблю делать вот так
рваные колготки
Rusakov
проголосовал за колготки
колготки
колготки
Artemb
я за чулки, они лучше колготок
чулки лучше колготок
Viktoriya
я за колготки
колготки лучше чем чулки
  • Страницы:
  • 2
  • 1

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!