Продукция

Гетры или гольфы, что лучше?

Общий /
Гетры
Гетры
17%
Гольфы
Гольфы
83%
  • Гетры
    17%
    790
  • Гольфы
    83%
    3750

Гетры или гольфы?

Гетры и гольфы – две разновидности нижнего белья для ног.
Гетры
Гетры – это чулки или длинные носки, которые не закрывают ступни. Иногда имеют накладки, застегивающиеся на щиколотке, иногда имеют небольшую петельку, которая перекидывается через ступню и не даёт гетрам задираться вверх. Опрос посвящен женским гетрам. Хотя гетры носят и мужчины, например спортсмены, туристы, танцоры и т.д. Первые гетры изготавливались из плотных материалов, таких как кожа, и они служили в качестве накладных голенищ. В наши дни гетры делаются из более легких тканей.
Гетры хороши тем, что согревают и защищают икры и иногда колени и нижнюю часть бедер. А ступни при этом остаются открытыми или под обувью. Гетры можно быстро надеть, не снимая обувь. Некоторые гетры оснащены в нижней части небольшими крючками, с помощью которых гетры можно прицепить к обуви. Длина гетр может быть различной, гетры могут быть совсем короткими и закрывать только нижнюю часть лодыжек, и гетры могут быть длинными и закрывать ноги от щиколоток до верхней части бёдер.
гетры или гольфы
гетры
Гольфы
Гольфы – это длинные носки или иногда их ещё называют получулками. Длина гольфов на ноге примерно до колена, чуть ниже или чуть выше колена. Верхние края гольфов не закрываются подолом юбки или платья, как в случае с чулками. Гольфы бывают мужскими, женскими, подростковыми и детскими. Опрос посвящен женским гольфам. Девушки носят гольфы с короткой юбкой, с шортами либо с коротким платьем, иногда под брюками.
Гольфы отличаются от гетров тем, что гольфы закрывают ступню, а гетры ступню не закрывают
гольфы или гетры
гольфы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!