Продукция

Чулки – это красиво или нет?

Общий /
Красиво
Красиво
91%
Некрасиво
Некрасиво
9%
  • Красиво
    91%
    417
  • Некрасиво
    9%
    41

Чулки – это красиво или некрасиво?

Чулки – это женская одежда, обычно из тонкой облегающей кожу ткани, надеваются чулки на ноги и закрывают кожу от ступней до участка примерно выше середины бедра. Участок кожи на бедрах, не закрытый чулками, демонстрировать не принято. В наши дни чулки – женская одежда, хотя несколько веков назад чулки носили и мужчины и женщины. Чулки сегодня носят и продают почти во всех странах, к примеру если набрать в поисковике чулки украина то выпадет список компаний, продающих женские чулки на Украине.
Популярность чулков объяснима, они удобны, они скрывают дефекты ног, частично они защищают кожу ног от внешнего воздействия, ну и конечно чулки подчеркивают достоинства ножек, их красоту. А открытый участок кожи в верхней части бедра придает чулкам некоторую эротичность.
Во многом чулки популярны также благодаря моде. Быть может в будущем чулки лишатся своей популярности, вполне возможно их снова станут носить мужчины или вообще никто носить не станет. Тема опроса – чулки это красиво или нет. Посмотрим что по этому поводу думает большинство проголосовавших.
Чулки – это красиво или некрасиво
Чулки – это красиво или нет

1 комментарий

Vazhe
по моему красиво

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!