Отношения

Какой ролевой костюм больше нравится?

Общий /
Костюм Chavi Livia Corsetti
Костюм Chavi Livia Corsetti
55%
Костюм Воздушная страсть
Костюм  Воздушная страсть
16%
Костюм кролика
Костюм кролика
6%
Костюм Calypso Livia Corsetti
Костюм Calypso Livia Corsetti
24%
  • Костюм Chavi Livia Corsetti
    55%
    406
  • Костюм Воздушная страсть
    16%
    118
  • Костюм кролика
    6%
    42
  • Костюм Calypso Livia Corsetti
    24%
    176

Интим магазин
Со временем многие длительные отношения в паре начинают утрачивать былую страсть и пыл, уступая место повседневности и будничности. В подобной атмосфере даже такая удивительная вещь, как секс, начинает приедаться, что только усугубляет кризис между партнерами. Чтобы избежать похожих ситуаций, либо вернуть в отношения утерянную чувственность существуют секс-шопы.

Магазин товаров для взрослых – это один из наиболее оптимальных и эффективных методов сделать свою сексуальную жизнь более разнообразной и яркой. Если Вы чувствуете, что Ваши желания и влечение к партнеру угасает, стоит лишь нанести визит в секс шоп https://vsexshope.com.ua/, подобрать оригинальный девайс, и все станет на круги своя. С помощью подобных магазинов Вы сможете раскрыть себя и своего партнера с новой стороны, обнажив все самые сокровенные чувства и желания. Приобретая различные интимные аксессуары, Вы откроете дверь в мир новых, удивительных впечатлений, которые никого не оставят равнодушным.

Интим магазин VsexShope предлагает огромный выбор различных секс-игрушек, поэтому Вы без труда сможете подобрать фаллоимитатор, вибратор, стимулятор анального отверстия, специальный лубрикант и множество других инновационных секс-девайсов.

В данном опросе перечислено несколько костюмов, предназначенных для интимных ролевых игр. На сайте компании VsexShope их, конечно, гораздо больше.

Игровой костюм Chavi Livia Corsetti

Название, может быть, ничего и не скажет, но при взгляде на фото сразу же становится понятно, что это костюм медсестры. Можно устроить неплохую ролевую игру, связанную с медициной: осмотр, пальпация, раздевание и всё такое
Игровой костюм Chavi Livia Corsetti

Игровой костюм Воздушная страсть

Полное наименование этого ролевого костюма довольно длинное: «Игровой костюм Воздушная страсть 4-piece Black stewardess costume B1218 Baci». При взгляде на фото, становится понятным, что данный костюм предназначен для исполнения роли воздушной принцессы, то есть стюардессы.
Игровой костюм Воздушная страсть

Костюм кролика

Полное название «Игровой костюм кролика Cottelli Collection Costumes». Как изестно, кролики славятся своим большим либидо и няшным видом. Ушки и хвостик на время превращают девушку в милого зверька.
Костюм кролика

Костюм Calypso Livia Corsetti

Данный костюм предназначен для исполнения роли горничной или служанки (кому как нравится, хотя особой разницы здесь нет). Есть возможность представить себя в роли этакого барина, содержащего крепостных, или в роли нувориша, окруженного симпатичной прислугой.
Костюм Calypso Livia Corsetti

1 комментарий

Альберт_Порохонько
за костюм медсестры проголосвал

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!