Прочее

Полубокс или ёжик, какая прическа лучше?

Общий /
Полубокс, бокс
Полубокс, бокс
55%
Ёжик, канадка
Ёжик, канадка
45%
  • Полубокс, бокс
    55%
    5752
  • Ёжик, канадка
    45%
    4657

Полубокс или ёжик, какая прическа лучше?

В опросе представлены две популярные мужские стрижки, полубокс и бокс имеют некоторые различие, мы объединили две разновидности этой прически в одном пункте. Во втором пункте для голосования мы объединили такие похожие прически, как ёжик и канадка, похожи они тем, что волосы на верхней части головы напоминают нечто похожее на площадку.
Полубокс, бокс
Популярная мужская прическа. Основная характеристика – по бокам головы и на затылке волосы короче. По бокам длина волос не более трех миллиметров. На верхней части головы при стрижке «бокс» длина волос до 5 сантиметров, а при стрижке «полубокс» до 8 сантиметров. Вообще-то эта прическа тоже когда-то относилась к спортивным стрижкам, само название «бокс» говорит само за себя. Но со временем бокс и полубокс стали популярными среди всех слоев мужского населения и среди всех возрастов.
полубокс или ежик
бокс или канадка
полубокс
Ёжик, канадка
Стрижка «ёжик», основная характеристика этой прически в том, что волосы на макушке стоят, образуя нечто отдалено похожее на иголки ёжика. Затылочная зона и бока при этом подстригаются коротко, а на верхней части головы длина волос остается до 8 сантиметров, точно также, как и при стрижке «полубокс», только с тем отличием, что при «ёжике» обязательно филирование, то есть им придается жесткость.
Стрижка канадка также очень похожа на все перечисленные, только на верхней части головы волосы чуть более длиннее, и иногда укладываются в проборы, или просто небрежно взлохмачиваются.
Стрижка канадка:
канадка
стрижка ежик:

ёжик

4 комментария

Karina88
за бокс-полубокс
IvanX
полубокс
Лиля_К
Ёжик
че ещё за канадка? тупое название

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!