Продукция

Какой ресивер для Триколор ТВ лучше?

Общий /
GS U510b
GS U510b
21%
GS E501
GS E501
5%
GS B522
GS B522
44%
GS E212
GS E212
14%
GS B211
GS B211
16%
  • GS U510b
    21%
    237
  • GS E501
    5%
    59
  • GS B522
    44%
    498
  • GS E212
    14%
    153
  • GS B211
    16%
    176

Ресивер – этот термин имеет множество значений, от позиции игроков в американском футболе, до обозначения ствольной коробки в оружейной пушке. В нашем голосовании под словом «ресивер» подразумевается, конечно, специальный прибор, который принимает спутниковый сигнал цифрового телевидения, перерабатывает его и «отправляет» на монитор телевизора.
Считаем, что следует чуть более подробно описать, что такое ресивер и с чем его едят. В жизни обычных людей эти устройства появились не так давно, примерно в начале 21 века, и поначалу эту телевизионную приставку могли себе позволить только довольно обеспеченные люди. Со временем, конечно, ситуация меняется. Спутниковые антенны можно увидеть на все большем количестве домов, как на многоквартирных, так и на частных. Логично, что если снаружи видно спутниковую антенну, тем более с логотипом, например, Триколор TV, то внутри обязательно установлен и ресивер.
Причины популярности цифрового телевидения объяснить легко, данный вид передачи телевизионного действительно удобен для потребителей, то есть для телезрителей. Причины этому следующие:

  • Большое количество каналов, причем выбор реально большой, от спортивных каналов до каналов с клубничкой, от детских телепрограмм до каналов любителей автомобилей.
  • Качество изображения телевизионной картинки намного выше, чем при приёме обычного телесигнала обычной антенной. Если, конечно не мешает погода, например густые тучи могут попросту перекрывать сигнал со спутника. Хотя телевидение с обычным сигналом при непогоде тоже порой неудобно смотреть. А при грозе вообще этого делать не рекомендуется (особенно в частном доме).
  • Из неудобств цифрового телевидения можно отметить только то, что нужно платить абонентскую плату. Но не все же на свете должно доставаться бесплатно.

В общем, ресивер – это тот прибор, который обязательно входит в комплект, обеспечивающий прием цифрового телевидения, перечислено несколько моделей этого устройства: GS U510b, GS E501, GS B522, GS E212, GS B211. Посмотрим на результаты голосования.

цифровое телевидение

1 комментарий

Alina
мне лично пофиг, какой ресивер, лишь бы работал

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!