Прочее

Где кушать вкуснее? Дома, в гостях, на работе, в общепите или на улице?

Общий /
Дома
Дома
37%
В гостях
В гостях
8%
На работе
На работе
3%
В общепите
В общепите
4%
На свежем воздухе
На свежем воздухе
48%
  • Дома
    37%
    810
  • В гостях
    8%
    182
  • На работе
    3%
    55
  • В общепите
    4%
    86
  • На свежем воздухе
    48%
    1031

Все люди нуждаются в еде, а также в месте для приёма пищи, думаем, что среднестатистический человек, проживший хотя бы лет двадцать уже во многих местах пробовал перекусить.

Дома
У себя дома, там где есть место переночевать, оборудовано какое-либо место для приёма пищи: на кухне, в столовой, перед компьютером, перед телевизором, на полу, на подоконнике, ещё где-то, главное дома.
Пища может быть разной, приготовленной самостоятельно, покупная, ещё какая-то. Есть можно прямо из кастрюли или со сковородки. Главный плюс поедания пищи дома – это свобода. Можно чавкать, вытирать руки об одежду, пролить чай, рассыпать крошки, взять то, чего захотел, просто понадкусывать, в общем всё что угодно можно делать, пока домочадцы не поднимут бунт.
Минус, надо потом за собой убрать, помыть посуду, вытрать стол и прочее.

В гостях.
У кого-то дома, если хозяин дома такой же как вы, то свобода такая же как и и у себя. Главный плюс – это халява, не надо платить за еду, и из твоих запасов ничего не убыло.
Минус, есть придется то, что дадут. Могут конечно спросить что будешь, но в итоге всё равно придется сдолбать что подано.

На работе
Тут едят по разному, если есть столовая, то это уже общепит, если работаешь на свежем воздухе, то и питание там же. Едят порой то, что закажут, либо с собой принесут из дома. Всё нормально, только нет домашней свободы, и коллеги могут спросить, что там для них ты сегодня принёс. Можно здорово завонять место работы каким-нибудь пахучим домашним блюдом, но это уже проблемы окружающих.

В общепите.
Это различные предприятия, занимающиеся заполнением желудков желающих в обмен на деньги: рестораны, кафе, фастфуды, столовые, буфеты.
Плюсы, не надо готовить, не надо убирать, и выбрать можно то блюдо, на которое у тебя хватает средств. Можно попялиться на других людей, и дать другим на себя попялиться.
Минусы, нет той свободы, что дома.

На свежем воздухе.
На улице, на природе, в походе, на охоте, в огороде.
Плюсы, это хороший аппетит, на свежем воздухе самая обычная еда может показаться немного другой.
Минусы, еду надо где-то добыть, взять с собой из дома, купить по дороге, сорвать с дерева, поймать в речке или ещё где-то.

дома

еда

пища

в гостях

1 комментарий

Ира
Почему-то не удивительно, что на работе никто не любит кушать )))))))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!