Юмор  →  Прочее

Тарелка или сковородка, с чего есть вкуснее?

Общий /
С тарелки
С тарелки
36%
Со сковородки
Со сковородки
64%
  • С тарелки
    36%
    1876
  • Со сковородки
    64%
    3400

Для кого этот опрос:

Для тех, кто в теме

Тарелка или сковородка, с чего есть вкуснее?

Наверное, некоторые даже не поймут, о чем идет речь. Как вообще можно судить о вкусе еды по тому, из чего она съедается. Тоже самое можно сказать и про то, что без разницы где явствовать, в помещении или на природе, хотя все, кто хоть раз принимал пищу на природе, хором кричат, что там вкуснее.
Еда с тарелки
Все как у белых людей, в тарелку наложили, с тарелки съели, потом тарелку помыли. С тарелки принято есть в одиночку, если кто-то потянет ложку к вашим борщам, то можно не раздумывая дать ему пинка в голень, так как не для того тарелку марали, чтобы всякие умники из неё хавали. Тарелки бывают разные, фарфоровые, стеклянные, пластмассовые, чугунные, деревянные. Для тех, кого особо выделяют, делают в посуде (не только в тарелке) дырочки, чтобы другие из их посуды не ели.
В общем, поглощение еды с тарелки – это просто прием пищи, ничего особенного.
Еда со сковородки
Если с тарелки долбят хавку в одиночку, то сковородка для общака. То есть с неё едят несколько людей, при этом не надо марать и потом мыть тарелки. Распространен такой вид поедания, как правило, в суровых мужских коллективах, в армии, в бригаде строителей, просто в группах мужичков, собравшихся бухнуть, и т.д.
Никто не сможет запретить есть со сковородки в одиночку, это так удобно, пожарил или разогрел, и сразу съел. В одиночку со сковородки тоже едят мужики. Сколько раз пытались застать девушек с поличным, они всегда себе кладут пищу в тарелку.
При съедании пищи со сковородки можно и нанести вред сковороде, если через чур сильно ковыряться в её покрытии, пытаясь отодрать пригоревшую корочку, то можно запросто вместе с корочкой отковырять тефлон или керамику и получить за это люлей от мамы, жены или тещи. Но речьне об этом, речь о том, с чего вкуснее есть, посмотрим на результаты опроса.
с тарелки или со сковородки
опрос

3 комментария

Gayduk
Вкуснее в темноте под одеялом
ElenaS
Мы, то есть девушки, тоже любим есть со сковородки, но только пока никто не видит
Alina
Самая вкусная жаренная картошка, это когда ее пиз%ишь втихаря со сковородки.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!