Продукция

Касперский или Dr. Web?

Общий /
Касперский
Касперский
72%
Dr. Web
Dr. Web
28%
  • Касперский
    72%
    2709
  • Dr. Web
    28%
    1074

Какой антивирус лучше, Касперский или Dr. Web?
Сразу предупредим, от больной головы и жопорукости никакой антивирус не поможет. А теперь перейдём к сравнению. Всё большее количество людей переходят на лицензионное программное обеспечение, которое в большинстве случаев платное. Некоторые сталкиваются с проблемой, какой антивирус лучше, в этом сравнении фигурируют только два продукта: Касперский и Dr. Web.
Касперский
Разработчик — Лаборатория Касперского, Компания ведёт свою деятельность более чем в 200 странах, входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных устройств.
Dr. Web
Под маркой Dr. Web антивирусы разрабатываются и распространяются с 1994 года. По сравнению с Dr. Web Касперский «съедает» больше оперативки, и больше занимает память, но в интерфейсе, удобстве пользования его качество намного выше. Может сложиться впечатление, что Касперский рассчитан на обычных пользователей, а Dr. Web на более продвинутых. С Dr. Web может уйти довольно много времени на настройки, чтобы разрешить доступ в сеть всем приложениями, которыми человек пользуется. По обеспечиваемой безопасности оба антивируса практически схожи. По стоимости оба продукта также наравне. Компания «Лаборатория Касперского» более успешна, чем её конкурент, к качеству это может не иметь отношения, но надо помнить такой факт, как «Потребитель голосует рублём», международный успех «Лаборатории Касперского» говорит о многом. Касперский или Dr. WebDr. Web или Касперскийкасперский или доктор вебдоктор веб или касперский

2 комментария

Lyubovvasileva
Ну не знаю, я за Касперского
Petrik
Я тоже за Касперского, чтобы там на него не гнали, меня он устраивает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!