Прочее

Знаете сколько стоит мобильное приложение?

Общий /
Знаю
Знаю
15%
Не знаю
Не знаю
85%
  • Знаю
    15%
    49
  • Не знаю
    85%
    282

Сколько стоит мобильное приложение?

Мобильное приложение – этот термин состоит из двух слов. Мобильное – значит программа, устанавливаемая на сотовый телефон. Приложение – значит прилагается к чему-то, часто приложение бывает сайтом, причем приложение специально для сотовых телефонов, наиболее известные примеры: социальные сети Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм. Это может быть приложение не сайта, а сервиса для общения, такого как Скайп. Ну и кончено известыне многим мессенджеры, такие как WhatsApp и Телеграмм. Помимо перечисленного в список приложений для сотовых телефонов входят и всевозможные игры для сотовых телефонов.
Сколько стоит мобильное приложение можно примерно узнать на этой странице Мы написали примерно, потому что это не булку хлеба купить. В данном случае нет четко обозначенной стоимости, потому что размер бюджета полностью зависит от сложности мобильного приложения.
На странице сайта, который мы указали в предыдущем абзаце, имеется подробное описание этапов создания мобильного приложения. Всего их шесть, от анализа до выгрузки. На наш взгляд, самый важный этап – это составление технического задания (ТЗ). Крайне важно чтобы ТЗ было как можно более детальное прописано и в нем были учтены все нюансы. Точное ТЗ обеспечивает скорость разработки и программирования. Лучше много времени потратить именно на составление технического задания, чем потом, уже в процессе работы, все переделывать потому что какая-то, казалось бы, мелочь, была сразу не учтена.
Мы думаем, что мобильные приложения будут востребованы долгое время, пока вообще существуют смартфоны. Многие владельцы популярных сайтов приходят к выводу, что недостаточно чтобы сайт был просто адаптирован под мобильные устройства. Слишком много людей «ходят» по Интернету при помощи мобильных телефонов. Обычная адаптация под сотовые не даёт того же эффекта, который может дать мобильное приложение.
Тема опроса: сколько стоит мобильное приложение? Мы четкого ответа в тексте не дали. Посмотрим как проголосует народ, может быть кто-то знает расценки.
Сколько стоит мобильное приложение
мобильное приложение

1 комментарий

Yana_D
понятия не имею

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!