Продукция

Как сохраняете пароли?

Общий /
Запоминаю пароли
Запоминаю пароли
27%
Записываю пароли
Записываю пароли
69%
Использую менеджер паролей
Использую менеджер паролей
4%
  • Запоминаю пароли
    27%
    146
  • Записываю пароли
    69%
    373
  • Использую менеджер паролей
    4%
    19

Практически на всех сайтах, где присутствует регистрация, присутствует и такая необходимая вещь как пароль. Пароль – это секретный набор неких букв, слов, символов, цифр и т.д., который открывает доступ у нужному месту, в данном случае к аккаунту на каком-нибудь сайте. Само собой пароли нужно где-то хранить, рассмотрим несколько вариантов.

Запоминаю пароли

Можем только рукоплескать людям, способным запоминать сложные комбинации в своих паролях. Хотя некоторые хитрят, для всех своих аккаунтов используют только один пароль, иногда добавляют к одному и тому же паролю цифру или букву. В принципе, в этом нет ничего плохого, если такой универсальный пароль используется для второстепенных сайтов, которые не представляют особой ценности для пользователя и он там ничего не хранит. Например, это могут быть сайты объявлений, или какие-нибудь форумы.

запоминаю пароли

Записываю пароли
Пароли можно попросту записывать где-нибудь, в блокноте, на листке бумаги или в электронном документе. Главное условие в данном случае – чтобы ни у кого кроме пользователя не было доступа к этим паролям. Данный способ позволяет сохранить пароли, риск, что они будут утрачены, практически полностью отсутствует. Если только не будет утерян документ, в котором велись записи.

записываю пароли

Использую менеджер паролей

Современная техника дошла до того, что можно при сохранении паролей использовать специализированный софт.
Можно сказать, что данный способ для самых ленивых, однако все что делается в этом мире, все изобретения, начиная с колеса, созданы для ленивых.

менеджер паролей

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!