Юмор  →  Прочее

Какие части тела чаще фотографируют?

Общий /
Грудь
Грудь
2%
Попа
Попа
8%
Ноги
Ноги
10%
Живот
Живот
6%
Спина
Спина
2%
Руки
Руки
4%
Лицо
Лицо
65%
Тело
Тело
2%
Палец в киске
Палец в киске
1%
  • Грудь
    2%
    35
  • Попа
    8%
    120
  • Ноги
    10%
    144
  • Живот
    6%
    92
  • Спина
    2%
    22
  • Руки
    4%
    55
  • Лицо
    65%
    930
  • Тело
    2%
    32
  • Палец в киске
    1%
    7

Для кого этот опрос:

Для тех кто любит фотографироваться.







Женщина фотографирует, то чем гордится больше всего. И если Бог наградил её пышным бюстом, женщина считает своей прямой обязанностью поделиться этой гордостью с максимальным количеством окружающих. К тому же большая и красивая грудь, во все времена была поводом для зависти тем кого природа обделила в данном аспекте.



Если представительницы прекрасного пола всегда особенно гордятся своей грудью, то попа универсальная часть тела которая может быть прекрасна как у женщин, так и у мужчин. Любая девушка мечтает, что бы мужчины глядя ей в след, приходили в тихий восторг. Так же как и многие современные мужчины считают своей заслугой обладание упругой накаченной и подтянутой пятой точкой.







Плоский животик, упругий пресс, рельефные кубики-ну как не похвастаться таким сокровищем перед менее успевшими в этом вопросе. И не важно, что за идеальный пресс нужно заплатить бесконечными тренировками, жесткой диетой, а иногда и хирургическими вмешательствами. Главное на вопрос: «Как вы этого добились?» Всегда отвечать: «Ни чего особенного, я просто не кушаю после шести».







Когда девушка в коротенькой юбке демонстрирует всей улице свои длинные стройные ножки- трудно не взглянуть! Мужчины сворачивают шеи а девушки завистливо отворачиваются. Но зимой показать прелесть своих ножек довольно проблематично. На счастье есть фотография, с её помощью можно в любое время года и в любую погоду запечатлеть красоту своих нижних конечностей.



В последнее время поводом для гордости как у мужчин так и у девушек является красивая спина, с заметным на ней рельефом мышц. Все обладатели данного аксессуара считают своей святой обязанностью поделиться изображением своей спины как можно с большим количеством народа.





Если люди встречаются, живут вместе или тем более вступают в законный брак то у них непременно должно быть фото на котором изображены их переплетённые руки. Данный стереотип крепко укоренился в сознании многих современных людей.





Типичной частью тела, которую необходимо фотографировать- то конечно же лицо. Это не только отличительная черта каждого человека, но и место на теле, которое окружающие видят чаще всего.







Бывает что тело человека прекрасно и не имеет изъянов, а вот лицо оставляет желать лучшего. А фотографироваться всё ровно очень хочется. Как же быть в подобной ситуации? Всё просто- на фото неприглядное лицо можно прикрыть руками, камерой, волосами и вообще чем угодно, при этом красивая фигура демонстрируется во всей красе.







мокрая киска

И НЕ ВРИ ЧТО ТЫ НИ РАЗУ НЕ ПИХАЛ ПАЛЕЦ В РОТ ЗЕВАЮЩЕЙ КОШКЕ!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!