Автопром  →  Продукция

Мерседес или БМВ, что лучше?

Общий /
Мерседес
Мерседес
51%
БМВ
БМВ
49%
  • Мерседес
    51%
    3910
  • БМВ
    49%
    3715

Мерседес или БМВ?

Марки обоих автомобильных брендов подчеркивают статус владельца и его престиж, являются атрибутом особого положения на социальной лестнице.
Головные офисы обеих компаний расположены в Германии. Между ними почти с самого момента основания ведется нешуточная конкурентная борьба. БМВ никогда не предоставит свои автомобили дилеру, который продает автомобили Мерседес, и наоборот. Если вы увидели баннер с рекламой БМВ, значит где-то неподалёку должен быть и баннер с рекламой Мерседеса.
BMW была основана раньше, в 1916 году, но поначалу была занята в авиации. Mercedes же был основан чуть позже, в 1926 году, хотя учитывая то, что компания образовалась после слияния других автопроизводителей, то можно сказать, что Мерседес старше БМВ, и с самого момента основания занималась производством машин.
История компаний связана с драматической историей Германии, мирровый войны, разгром, упорный труд и последующий расцвет. Взлеты и падения.
Обе компании подчеркивают немецкое качество сборки. Эти автомобили не могут начать разваливаться, сразу же после выезда из автосалона, не скрипят на ровной дороге, водитель и пассажиры чувствуют себя комфортно и безопасно.
Различия между автомобильными марками конечно же есть, в первую очередь это логотип и название. Также различия автобренды имеют в восприятии своих покупателей.
Мерседес более вальяжный, на нем нет смысла торопиться на работу, это тот автомобиль, владелец которого сам себе устанавливает время своего прибытий куда захочет.
БМВ более энергичный бренд, более злой (в хорошем смысле этого слова). Даже неторопливая езда на БМВ создает впечатление, что он летит. Этот автомобиль создан для скорости. Хотя в пробках все равны.
Оба бренда имеют автомобили легенды – это Бумер и Шестисотый, оба бренда имеют свои легенды, занимают достойную нишу на ранке автомобилестроения. Оба бренда бесспорно хороши.
BMW
бмв
BMW или Mercedes
бмв или мерседес
veralline сравнение
сравнение бмв и мерседеса
Mercedes
мерседес
мерседес или бмв
Mercedes или BMW
вераллайн сравнение
что лучше мерседес или бмв

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!