Продукция

Какие мужские кроссовки лучше?

Общий /
Тёмные кроссовки
Тёмные кроссовки
22%
Светлые кроссовки
Светлые кроссовки
65%
Яркие кроссовки
Яркие кроссовки
13%
  • Тёмные кроссовки
    22%
    323
  • Светлые кроссовки
    65%
    936
  • Яркие кроссовки
    13%
    192

Темные, светлые или яркие кроссовки?
Кроссовки – это специальная обувь, предназначенная в первую очередь для спорта, но активно используется и в повседневной жизни, на работе, прогулках и т.д. популярность кроссовок обусловлена их надежностью, легкостью и удобством (занятие спортом подразумевают немалую нагрузку на обувь, и конечно же спортсмен вряд ли станет выполнять упражнения в неудобной обуви). Надо обязательно также отметить то, что как и все популярное, рынок кроссовок наводнен подделками, которые не выдерживают не то что сезона, а даже несколько недель носки, но не будем о печальном.
Опрос посвящен цветам кроссовок, какие больше нравятся, темные, светлые или яркие:

Темные кроссовки

Кроссовки всех темных цветов, от чёрного до коричневого, серого, темно-синего, фиолетового и т.д. Не привлекают особого внимания, в большинстве случаев гармонируют с одеждой, как и большинство любой другой темной обуви. Для обуви вообще классикой, пожалуй, принято считать чёрный цвет, в том числе и для кроссовок, хотя кроссовки – это не классика.

Светлые кроссовки
Кроссовки со светлой расцветкой, это белый цвет, голубой, светло-зеленый и т.д. обязательно нужно добиваться того, чтобы обувь гармонировала с общим ансамблем одежды. В принципе, светлые кроссовки сильно не выделяются.

Яркие кроссовки
Кроссовки ярких расцветок или разноцветные. Если такие кроссовки используются по назначению, то бишь для занятий спортом, то ничего необычного в такой обуви нет. В повседневной жизни такая обувь может вполне сойти за клоунскую. Если только она не гармонирует с общим видом человека и его одеждой. В любом случае с яркими расцветками нужно быть поосторожнее. Хотя, опрос посвящен мужским кроссовкам, а мы знаем, что мужчины к своей одежде относятся более пренебрежительно, нежели девушки, и в этом нет ничего плохого.

темные или светлые кроссовки

темные или яркие кроссовки

светлые или темные кроссовки

светлые кроссовки

яркие или темные кроссовки

яркие кроссовки

3 комментария

Viktoriya
мне как-то привычнее светлые кроссовки видеть, черный цвет для классической обуви
Ваня
черные у меня туфли, а кроссы белые
Karina88
чёрные кроссы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!