Продукция

Женские туфли, что важнее красота или удобство?

Общий /
Красота
Красота
39%
Удобство
Удобство
61%
  • Красота
    39%
    158
  • Удобство
    61%
    247

Женские туфли, что в них важнее красота или удобство?

Женские туфли легко может отличить от мужских даже человек, который далек от современных норм, принятых нынешней моде. Женские туфли, как правило, меньше, они элегантнее, часто снабжены высоким каблуком (которого на мужских туфлях не бывает вообще), иногда каблук может быть в форме высокой шпильки, нередко женские туфли имеют всевозможные украшения. На мужских туфлях если и есть украшение, то обычно это одна пряжка. Женские туфли favoriteshoes.com.ua/ru/tufli/ отличаются от мужских и более большим разнообразием моделей в ассортименте. Мы указали ссылку на сайт компании FavoritShoes, где в этом можно легко убедиться. Мужские туфли обычно более однообразные, однотонные.
Есть ещё один нюанс, отличающий женские туфли от мужских. Мужчина вряд ли станет обувать то, что ему жмет, что ему неудобно, мало или велико. Женщина может купить и носить очень неудобную обувь только потому, что по её мнению эта обувь очень красива. Мужчина на свой внешний вид тоже обращают внимание, но не так как девушки. Женщины могут пожертвовать удобством ради красоты. Не все, конечно, но гораздо большая часть чем мужчины.
Идеально, конечно, чтобы обувь была одновременно и красивой, и удобной. Так бывает, просто надо искать. Если какая-то обувь красивая, но неудобная, лучше про неё постараться забыть и искать другую обувку. Неудобная обувь, трущая ноги, скажется на общем самочувствии, на настроении, в вряд ли мозоли на ступнях могут как-то способствовать тому, чтобы настроение было радостное. а если неудобная обувь может негативно повлиять и на здоровье, то такая обувь точно не нужна, пусть она при этом будет ну очень красивой.
Девушка на многое идут ради своей красоты, это известно и в этом нет чего-то плохого. Что касается обуви, то мы живем не в эпоху дефицита, когда хорошей обуви было действительно мало. Сейчас обувной рынок перенасыщен предложением. Выбор огромен. Но это никак не мешает девушкам при выборе обуви выбирать между двумя критериями: между красотой и удобством. Посмотрим как проголосует большинство людей в этом опросе.
Женские туфли, что в них важнее красота или удобство
Женские туфли красота или удобство

1 комментарий

Vazhe
если туфли красивы но неудобны, я их может быть буду брать, но если туфли удобны но некрасивы, я их брать точно не буду

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!