Продукция

Радиусные шкафы-купе или обычные шкафы-купе, что лучше?

Общий /
Радиусные шкафы-купе
Радиусные шкафы-купе
36%
Обычные шкафы-купе
Обычные шкафы-купе
64%
  • Радиусные шкафы-купе
    36%
    404
  • Обычные шкафы-купе
    64%
    711

Шкаф-купе – это разновидность шкафа, мебель с дверками предназначенная для хранения вещей. Как правило в таких шкафах храниться одежда и обувь и также аксессуары к ним. Шкаф-купе отличается от обычного шкафа тем, что имеет раздвижные дверки. В жилище шкафы купе обычно ставят в прихожих, спальнях, а также там, где в них есть необходимость.

Радиусные шкафы-купе

Радиусный шкаф-купе – это разновидность мебели для хранения вещей и различных предметов. Своё название этот вид мебели получил потому, что дверцы или стенки данного шкафа имеют округлую, сферическую форму. Округлость уходит либо внутрь либо наружу (по заказу покупателя). Удобная вещь, почти не имеет острых углов и делает интерьер помещения более мягким, уютным. Хотя понятие «уют» каждый волен воспринимать по-своему.
радиусные шкафы купе

радиусный или обычный шкаф-купе

Обычные шкафы-купе
Обычные – не значит плохие, просто более привычные на данный момент, по сравнению с радиусными. Цена на тот и другой вид шкафов-купе примерно на одном уровне, стоимость зависит от материалов и сложности заказа. По поводу красоты ничего сказать не можем, главное для любой мебели – это чтобы она удачно вписывалась в интерьер.
шкаф-купе


0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!